Султанай

Правильны ли мои действия?

Сегодня попал в ДТП, виновник оказался из Молдовы, после оформления сотрудником полиции, я позвонил в страх. компанию мне сказали звонить другим по грин карте, дозвонившись получил ответ такой, в течении 3-х раб. дней мне позвонят, далее выедет агент и сверит повреждения, правильны ли мои действия и что можно ожидать в дальнейшем.

Aлексей Жуков

Если виновник ДТП - иностранец, то ущерб выплачивается по его страховке "зеленая карта". Если она есть. Так что уже хорошо, что у него есть "зеленая карта". Вы еще обратитесь в РСА за консультацией. Потому как "потерпевшему от иностранного водителя (держателя иностранной «Зеленой карты» ) следует обратиться в Информационный центр РСА по телефону +7 (495) 641 27 87. Оператор центра направит потерпевшего в ближайший филиал страховщика-члена бюро, который в качестве либо представителя российского бюро ( агента) , либо иностранного страховщика ( корреспондента) примет от потерпевшего необходимые документы и урегулирует претензию. "

Вася Трифилёнков

Большой пролёт