Сергей Лепков

Что в моих действиях было не так?

Меня интересовала личная жизнь маньяков, почему они такими стали, я пишу про это книгу и переписываюсь с ними, тут ко мне подкатывает "маньяк",заявляет, что он такой и предлагает отношения. Я соглашаюсь. Вот случается несчастье и мы с ним садимся в машину ну просто чисто пообщаться, компанию охото, у меня шизофрения и друзей найти очень сложно. А они вместо просто пообщаться меня насилуют, "маньяк" сбегает. Потом я ему высказываю "Что ты всё сочиняешь, был бы маньяком-всех бы их завалил бы! Вообще всё врешь! Докажи что ты такой! "Просто на эмоциях была, а он взял и убил человека при мне демонстративно, я сильно испугалась, пыталась помочь потерпевшему, но не смогла справиться с этим, потом меня его друзья стали обвинять, в чём я не права? Я не знала что он пойдёт и убьет!

Лиана

обвинять говорите? а таким еб""о разбить мало.

Ма
Мария

теперь должна знать! ) тем более книжку пишешь, что слово страшное оружие).... если не говорить о холодных и горячих.... напитках)

О-Ля-Ля

Или вы все это придумали, или вам надо крепче лечиться.. .

Вы все сделали на так, начиная с самой идеи написать книжку о маньяках...

Александр

это точно шизофрения