Pavel .

дальнейшие мои действия ?

Здравствуйте! Муж перестал выплачивать алименты. У пристава написала заявление. Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Должнику установили в 5-дневный срок выплатить задолженность. Но прошло два месяца а алиментов как не было так и нет. Муж на работе числится, но каждый месяц пишет за свой счёт. Как мне быть? Помогите советом. Спасибо.

В2
Волчара 2010

Ваш муж поступает очень "мудро". Еще немного подождите и снова к приставам, не поможет, то в суд.

ba
barkov90

Обратитесь в суд, чтобы вынес решение о взыскании определенной суммы, а не в процентном отношении от зарплаты.

Валька Чупина

пристава можно подстегнуть обжалуя его бездействие в суд, как правило начинают работать как для себя взысктвают, проверено лино