Елена Величко

мои действия в данном случае..

Добрый день, помогите, пожалуйста, консультацией по Закону о Защите Прав Потребителя, сломался внешний носитель, купленный менее 2-х назад, скажите, что в этом случае предусматривает закон ОЗПП, (сегодня 10 день со дня покупки) . Спасибо.

Татьяна

Иди, заготовив претензию, к продавцу. Попробуй устно, если не помогает, то претензия, затем суд.