Валерия

Как поступить в данном случае?

Я подал уведомление на проведение акции у себя в городе на площади, после чего мне администрация города дала ответ - в проведении акции отказ, потому что на площади с 8 утра и до 8 вечера будут вестись санитарные работы. . (так администрация ВСЕГДА отписывается кто бы не подал заявку на площадь) .
На самом деле не каких санитарных работ там не велось, это засвидетельствовал на видео запись и взял свидетельские показания. . Каковы дальнейшие действия точнее какой закон администрация нарушила, чтоб подать на неё в заявление..?

Лерочка

Фз О. Свободе митингов, демонстраций. В суд с заявой о признании отказа незаконным и обязании согласовать митинг той же темы, состава и времени в теч. мес.