Любовь Дакиева

Можно ли в данном случае воспользоваться моими паспортными данными?

Здравствуйте! Недавно я зарегистрировалась в интернет проекте, где при регистрации меня попросили ввести свои паспортные данные (серия и номер паспорта), а так же имя и фамилию английскими буквами, якобы для выдачи мне карты (на кот. будет идти з/п). Теперь мне кажется что это весьма сомнительная компания. Подскажите пожалуйста, могут ли они каким либо образом воспользоваться моими данными? Прописку и отчество я не указывала. Заранее спасибо.данные (серия и номер паспорта), а так же имя и фамилию английскими буквами, якобы для выдачи мне карты (на кот. будет идти з/п). Теперь мне кажется что это весьма сомнительная компания. Подскажите пожалуйста, могут ли они каким либо образом воспользоваться моими данными Прописку и отчество я не указывала. Заранее спасибо.

Когда и кем выдан паспорт, дату рождения я тоже не указала. Только имя, фамилия, серия и номер паспорта.

Просто очень хорошая знакомая порекомендовала данный проект, вот я и повелась без проверки...

Ольга Кравченко

Никакого секрета в Ваших паспортных данных нет. Можете сообщать их все. Никто не сможет воспользоваться этими данными ни для кредита, ни для получения каких-либо выгод. Везде нужен ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ ПАСПОРТА.

Галина Фокина

Ума нет, своего не предоставить. 🙂
Кредит могут взять на твое имя, могут симки оформить для шахидок.
"потеряй" паспорт срочно.

Ольга Тутова

И чо ты такая наивная. Это опасно однозначно

Владимир

Кредит вряд ли смогут оформить, так что, думаю не о чем беспокоиться. Хотя не стоит давать на сайтах свои данные, пока не убедитесь, что в действительности можно людям доверять.

Меньков Дис

загляните на страничку: criminala . net, и вам станет ясно каким образом персональные данные дропов используются.

Ко
Костя

Меняй паспорт.

White Sugаr

Я бы не заморачивалась! И чего напугалась то? Слишком много сейчас всего происходит, вот люди и пугаются! Живут сос страхом! Что чревато для здоровья! Сходи на шоппинг! Отвлекись!