Ро
Роман

Паспортные данные у незнакомых людей

Вчера заполнил анкету одного известного банка на получение кредитной карты. Они сфотографировали паспорт, в анкете я поставил роспись. Но не дал им временную регистрацию ( я студент, в паспорте прописка по месту жительства) . Они сказали, что ее нужно им дослать, но я потом передумал ее оформлять и регистрацию, свой фактический адресс им не предоставил. Скажите, могут ли они как то воспользоваться фотографиям моего паспорта и подписью в анкете?

И они сказали, что данные мои не отправили в банк на расмотрение. т. е дать или не дать мне карту. Т. к я нашел агента и попросил не высылать в банк ничего, т. к не хочу карту. Данные (фотография и анкета) остались у представителя компании сотрудничающей с банком. Т. е агент не выслал данные в сам банк.

Светлана Бородулина

А оно им надо. Особенно фотография. Но те данные. которые вы вписали теперь гуляют по базам данных и их имеют право использовать все кто хочет (кто входит в систему кредиторов) . Вы ведь сами ставили галочку, что согласны с этим.