Шурик Московский

может ли другой незнакомый человек узнать мои паспортные данные (серию и тд.)?

Ол
Олег

Да если у него твой паспорт!

Ольга Дмитриева

Получая на почте корреспонденцию, Вы сами вписываете свои паспортные данные в извещение, предъявляете свой паспорт работникам правоохранительных органов при проверке документов, получаете водительское удостоверение или совершаете подобные действия, Вы либо сами, прописываете свои данные, либо позволяете другим лицам знакомиться с Вашими паспортными данными и, наверняка, не все являются Вашими знакомыми.

Калипсо

если сильно захочет, то легко!!!

Андрей Ревин

Не в коем случае, Марина. А это Ваши персональные данные, которые без Вашего на то согласия, никто не имеет права узнать. За разглашение иных Законодательство РФ предусматривает административное наказание.

Жанна Блохина

смотря кого Вы считаете незнакомым. Судья может, Руководитель вашего предприятия тоже может