Светлана Царькова

Можно ли узнать есть ли у человека загранпаспорт если есть паспортные данные российского паспорта?

Маргорита Вайнер

просто по данным - нет
можно посмотреть в российском паспорте последнюю страницу - там ставится соответствующая отметка о всех выдаваемых (в т. ч и загран) паспортах ( но пользуются им или нет - таких данных нет)

Ра
Рамиль

Нужно иметь знакомого в органах.

Евгения

нельзя

Валерия Тимченко

Это персональные данные, они кому попало не сообщаются.

Сергей

В нашей стране все возможно))

Дарина Стерва

если есть у вас внутренний паспорт гражданина РФ или его копия, то там ставится отметка о выдаче загран паспорта если нет то ни как...

Svetlana Starikova

В нашей области на сайте УФМС есть такой сервис:
http://www.fmsnnov.ru/?id=1249
Не знаю, может, и в Вашей области есть что-то подобное. Даже не знаю, как в нашей это работает, сама не пробовала. Но в УФМС Вам точно такой информации не дадут, т. к. есть закон о защите персональных данных.