Елена Моисеева

Подскажите, где можно поставить отметку в российском паспорте о выдаче загранпаспорта?

Когда я получила загранпаспорт, мне еще не было 14, соответственно паспорта российского тоже не было, и отметку мне никто не поставил. А теперь когда он есть, для оформления визы требуют отметку о загранпаспорте.

Liliya Kamenchuk

приходите в фмс с обоими паспортами и вам за 5 минут все сделают