Денис Рыжов

Отметки на стр. 13 паспорта

Какой будет ли проставлен штамп об отношении к воинской обязанности, если на момент подачи заявления на замену паспорта в 20 лет имеется удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу с негодностью к в/сл. (Д) ? Или только ставят штамп при наличии военного билета?

Сергей Левшонков

Так категория Д? Тогда надо военный билет получить, а потом проставить штамп. В военкомате. Паспортные столы имеют только один штамп - военнообязаный