Юля Макарова

Действия аварийных комиссаров

В меня врезался аварийный комиссар в заднюю часть а. м. лёгкий удар поцарапал бампер и чуть вмялась рамка. он предложил не вызывать ДПС, так как ущерб не значительный. но ДПС я вызвал. ДПС подьехали потом я подумал'и решил оформить без дпс. так как ущерб меньше 25 тыс. Он сам оформил все комиссар который вьехал в меня, я проверил все верно. На следующий день приехал в офис комиссаров. Оценили в 7.5 тыс. сказали когда выплатят. Потом набирают через день мне. Говорят что выплатить не могут. Будут сос страховой взымать, и сумма 11 тыс. на 25 августа сказали ещё приехать к ним на оценку так как они вызовут с россгостраха оценщика. Из документов у них копии паспорта, вод, свидельство о рег. натариально заверенное. Бланк схема о ДТП оригинал. я захотел забрать материал и обратиться в страховую. Они мне говорят что материал уже отправили в страховую. так как в течении 5 дней нужно сообщить в страховую. Как они могут отправит материал если доверенность не заверял. Как быть? может они мутят что то? я за рулём 8 лет. и аккуратно езжу. Без аварий. а новые изменения не пойму.

Александр Юрдин

Шарик ты балбес))) ) зачем им документы отдал? кто они такие? нужно было документы сразу в страховую нести свою причем и все было бы решено в пределах 20-30 дней а теперь я хз что тебе подсказать, тебя просто хотят наипать:)

Ольга Хлебтовская

Тебя разводят. В Страховую Компанию документы о ДТП можно подать в течении года!