Юлия Гусева

Какие мои дальнейшие действия в случаи ДТП и КАСКО, если с тем с кем столкнулись решили на месте и разъехались ???

Доброго времени суток друзья !!!Хотел бы рассказать свою историю и попросить дельный совет!! ! Купил мазду 3 седан в новом кузове, буквально 2 дня назад. Сегодня по моей вине случилось ДТП в результате которого у меня помяты и поцарапанным две двери со стороны водителя т. е мои и помят порог, а у него просто маленькая царапина на его w-polo, дал ему 200 рублей и разъехались. Почему не вызвали ГАИ спросите, потому что на то были причины свои!! ! Но суть не в этом.... мы разъехались с человеком с кем случилось ДТП, и теперь вопрос - как мне отремонтировать по КАСКО эти повреждения ?? ( у меня и ОСАГО и КАСКО ) п. с очень очень обидно, новая машина прям до боли в сердце ((( не могу смотреть на эти повреждения аж сердце прихватывает. Вы меня надеюсь понимаете. Помогите решить вопрос друзья (((

Должен же быть какой то выход ?

Оксана

никак. И ОСАГО и КАСКО требуют справки ГИБДД.

Александр Ким

ндааа. вот эти причины теперь помешают починить авто. ищите способ добыть справку о дтп. без нее ничего не будет

Markiza Angelov

Маловероятно, что в правилах страхования вашей СК КАСКО есть 3 элемента без справок из ГИБДД, ищите возможность сделать справку

Сергей Коробко

Следует сымитировать подобную аварию. Выберите соответствующий столбик и объедьте его аккуратно так, чтобы было похоже на правду. Может быть даже придется откинуться ГАИ-шнику, если он будет очень дотошным. Они на этом бизнес делают.
Следы краски того авто (если остались) разумеется удалите. А то потом будет еще осматривать эксперт страховой для оценки ущерба.

Ра
Рамиль

Поплачь меньше пописаешь. Ржу с этих соплей млять, не мужики а зайки какие то ((( Прям до боли в сердце вы меня надеюсь понимаете (((