Janna Carapencova

В случае ДТП со смертельным исходом водителя, кому возвращают деньги по КАСКО?

Владимир Михеев

Сумма страховой выплаты входит в состав наследства. На наследство подают заявления нотариусу наследники. Все наследство делится равными долями на всех. Кто то может отказаться в чью то пользу. Долги умершего тоже делятся между наследниками.

Андрей Сазонов

наследникам.

Оля Терентьева

Возможно, никому. Не все права наследуются...

Ирина Журавлева

Никогда не задумывался, возможно никому, ибо договор заключается от имени водителя-хозяина авто с одной стороны и страховой, больше в договоре нет никого..