Вера Чаусова

Какой фильм посмотреть из новинок?

Ответы
Андрей Лучинин

НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЯ НО МНЕ КАЖЕТСЯ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ ГДЕ ТРИ ПОДРОСТКА ПОЛУЧИЛИ СВЕРХ СПОСОБНОСТИ ,ФИШКА В ТОМ ЧТО КАК ДОКУМЕНТАЛКА ТИПА А СПЕЦ ЭФЕКТ И ВСЕ ТАКОЕ ПО ФИШКИ,НУ И НА БРУТАЛА)))вИЛЛИСА КРЕПКИЙ ОРЕХ5

ОК
Оксана Кузьмичева

Лучше бы спросили: " Как сварить борщ или по стряпать шарлотку." Тогда я бы вам ни отказала, а по поводу новых фильмов... Извините, помочь ни чем ни могу.

Мария Ушакова

НЕ смотри- Жизнь Пи- для удодов.Наверное можно рискнуть Хоббитов- запастись попокорном-долго нудно темно и еще оказывается это только начало.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПОСМОТРИТЕ ВЕРА ФИЛЬМ СХВАТКА...ПРОТИВОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА И СТАИ ВОЛКОВ...ОН НЕ НОВЫЙ ,НО ОЧЕНЬ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ПО СОДЕРЖАНИЮ И АКТЕРСКОЙ ИГРЕ...

Вера Чаусова

спасибо. то что нужно. сейчас закачаю

Вера Чаусова

спасибо. то что нужно. сейчас закачаю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))ВСЕГДА ВАМ РАД))))))

Виктор Емелин

Все новинки я смотрю только по телевизору.Если у Вас есть "Шареман",то там записано 29 тысяч фильмов.

Колян Вотинцев

понятия не имеююю, я только старые смотрю, но вот скоро на экраны выйдет "РЕКА" точно посмотри

Алла Кравчук-Кандыбей

не знаю зайды в нет. и посмотры что есть с новынок.или поёды в кинотиатер и посмотры афишу

Алексей Батогов

Сейчас досматриваю турецкий сериал "Великолепный век", 87-ю серию по интернету

Radik Karimov

их много,например я люблю ужасы....Паранормальные явление 5, или Явление....

Рг
Ргш

ну если романтическая натура, то фильм " Клятва " вам должен понравиться.)

Бяка-Закаляка Кусачая

фильмов онлайн полно всяких. находишь сайт и читай к фильмам описание.

Георгий Каунов

а бог его знает много интересных да не важно в 3Двсе интересные сейчас

Татьяна Санкевич

не совсем новинка, но мне очень понравился сериал "Молодожёны"

Princessa Miya

Говорят очень хороший фильм " жизнь Пи" но Я его еще не видела

Владимир Рыбкин

Может лучше пересмотреть что-нибудь старенькое, но вечное???

Диаc -7Ck

джентельменов удачи Верунчик для тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

"Август восьмого" 2012. Я вчера глянул. Супер!!! Впечатляющий!

Константин Векшин

Убийство Лысого в подвале пустым мешком по голове)))

Славян Файрушин

на афишах кинотеатра посмотри там рекламы много)))

Север Almazov

Привет, Верочка! Даже незнаю,самому интересно.:-)