Валентин Зворыкин

подскажите, что из пневматики лучше взять в приделах 4-5т. р .думал МР-512 или что-нибудь другое

Вера Коновалова

Исходя из ценника - ежели задача дырявить бумагу метров на 10 - иж 60-61, если подальше стрелять и не только по бумаге - 512 самое то. Имхо.

Муродхон Латифи

Смысла нет, засунут в жопу и провернут. Оса как вариант.

Св
Светлана

Ты бы написал для чего, какой конструкции (ППП, накачная, с резервуаром высокого давления) , требования к размеру...

Александр Котляров

Бери МР-512. Не ошибёшься. С оптикой на метров 50 можно стрелять.