Лена Евтихова

Пневмат МР-512 дерево или пластик?

Разница в 1500 рублей (собираюсь брать в http://www.sibohota.ru/catalog.php?t=12&c=1214000).Стоит ли своей цены эта разница? Маловероятно что буду модифицировать, ну может только пружину.

Сергей Коханович

смотри сам - дерево поприятнее в руках держать, что немаловажно.
пластик попрактичнее будет.
решать тебе.
подержи в руках, если есть возможность, тогда и определишься.

Ирина

Да хрен знает..) )
Тут заводские цены. .
http://baikalinc.ru/ru/company/complectation/113.html

Makhach Varaev

пластик

Алексей Кондрашов

Были у меня и пластиковая и деревянная. Короче пластиковый приклад погремушка, в руках держать неприятно, не доработать, не подрезать, короче авно которое использовать только для тира, где деревянный обдерут в два счета. Деревянный приклад производит впечатление надежности и добротности. В руках держать приятно, смотрится добротно. Прочность обеспечивается тем что выполнен из специальной фанеры. В некоторых случаях делают из цельной деревяшки, но фанерный прочнее и приятнее эстетически.

Наталья Голикова

Дерево поэстетичнее и попрактичнее. Но тут сам решай, стрелять или смотреть на неё. У пластиковых ложа какие то игрушечные на ежах.

Тот же ответ на твой вопрос по почте.