അF
അ Fail അ

Подскажите как установить наплечный ремень на винтовку мр-512?

Подскажите как установить наплечный ремень на винтовку мр-512.Ложа пластмассовая, приклад залит.

Ольга Толли

Через карабин, если нет то незнаю.

Эрлан Дыйканбаев

В поиск "антабки МР-512"

Татьяна Хритошина

Ищи комплект антабок хомут (на ствол - обрати внимание на диаметр) и шуруп (предварительно засверли сверлом меньшего диаметра, перед ввёртыванием можно капнуть клеем).