Марина Соколова

как пронести воду в решете?

Ответы
Батыр Джораев

Привет, ну почти не возможно, но если объём воды не большой его можно заморозить, но есть и 2-й вариант скорость передвижение решите из пункта А до пункта Б должно быть минимум 9800 км/сек то есть гравитация не будет то тогда и вода в решете останется, я считаю этот вариант единственным. 🙂

Людмила Зарицкая

я думаю, что на расстоянии 3000 парсек от решета , вода заморозится и ее можно в решете перенести на условное расстояние

Abstrakt User

Заморозить и нести.
Или постелить полиэтилен и нести.
Или намазать ячейки воском, тогда вода не будет протекать.
Или бежать быстро, часть воды некоторое уремя будет ещё в решете.
Это только самые простые способы, их гораздо больше.

Михаил Киранов

В какой-то сказке одному герою дали задание перенести воду в решете. У него не получалось и тут кто-то (вроде птичка) посоветовала на дно уложить листья.

|D¡\/@|:=)

Интересно 👍

Михаил Киранов

В одной популярной книге по физике рассказывалось как, используя законы физики удержать воду в сите.

|D¡\/@|:=)

Тоже читала где-то в комментариях

Михаил Киранов

Я пока не просматривал все комментарии

|D¡\/@|:=)

🙂👌

Андрей Орликовский

так зима ведь на улице! снега и льда хоть отбавляй - чем не вода? да и летом наверняка можно водички принести (пронести?) если сито в парафине гарячем

Ва
Василий

Зимой-то проще.. А летом надо изощриться намазать это самое решето воском или чем-то водоотталкивающим
А зачем решето разве нет дырявого ведра?

|D¡\/@|:=)

Загадка же)

Ва
Василий

Тогда дырявое ведро отпадает🙂

|D¡\/@|:=)

Да)

|D¡\/@|:=)

🧃🙂

Зухра Хайруллина

что больше посуды не осталось?,но это контролируемая глупость,если хотите чтоб ваше желание исполнилось можно и воду носить в решете

Людмила Зарицкая

детский вопрос

M@Ik Кarsen

Чтобы носить воду в решете, нужно его дно застелить пергаментной бумагой, вощенной бумагой, плотным полиэтиленом или пластиком.

Бахром_С

2. Предварительно застелив целлофаном. 1. А самый правильный ответ - предварительно ЗАМОРОЗИВ воду, т.е - в виде ЛЬДА))))

|D¡\/@|:=)

Верно

Кручинин Владимир

Заморозьте воду. Сделайте это в космическом корабле на орбите. Возьмите мелкое сито и смажьте его маслом.....

Мария Бадурина

ну вообще,заморозить нужно до второго агрегатного состояния)))но,я думаю,брось ты эту затею..фигня все это

Бауржан

А если до третьего?

Мария Бадурина

будешь пар в решете носить?)))не донесешь,однако)))

Анна Я

Можно заморозить, но это уже лед будет, а не вода. Можно в решето положить целофан например....

Роман Никитин

Купите черпак или чайник или ведро и носите воду как все. Зачем такая индувидуальность))

Sp
Sp405

Вроде бы неприятный день, когда такие опусы можно спросить, прошел 19 суток назад )

Та
Татьяна

заморозить до льда или налить воду , например, в бутылку и поставить её в решето.

|D¡\/@|:=)

Первый вариант верный

Та
Татьяна

самый простой

|D¡\/@|:=)

Ага

Добрыня

А в недырявой посуде для вас слишком банально и не интересно? В ведре например...

Алексей Генералов

Зачем? Проще взять нормальную ёмкость, а не выставлять себя умником или героем.

|D¡\/@|:=)

Это загадка

Психоделический Енотик )

А может не е.... И найти норм тару ?) А так ну лёд , или чемнеть дыры заканопатить

Виктор Шаламов

1. Заморозить на морозе. 2. Положить лёд в решето и донести куда нужно.

|D¡\/@|:=)

Верно

Попова Светлана

помню. этот вопрос задавали еще в детстве, но ответ - не помню. и как?

Надежда Рычкова

возьмите пленку пищевую,натяните под решето и спокойно проносите

Людмила Зарицкая

воду в пленке ? а в решете ?

Надежда Рычкова

под решето!

Людмила Зарицкая

и вся вода в пленку уйдет