Старый Радиолюбитель

🖼 За 4 секунды хитрый алкоголик выпил бутылку коньяка залпом в магазине.
История произошла в Москве. Гастарбайтер решил устроить праздник и зашел в супермаркет.
Он взял бутылку коньяка, выпил ее залпом и пошел домой.
Его быстро поймали. Полицейским иностранец сказал, что очень хотел выпить. Про камеры даже не подумал.Похоже его даже не штрафанут!А вы как думаете?

Ответы
Мисс

правильно..надо все брать на халяву..по возможности

Аламути

Влить в него ещё пару литров

Старый Радиолюбитель

можно

Артур. Владикавказ.

Рад за него

Юр ..Спб

правильно

Кэйлаш

Бедолага