Сергей Артюшенко

как восстоновить старую операционную систему?

у меня была windows xp...потом я установила win7 теперь хочу вернуть старую операционную систему

Ми
Михаил

Только переустановка, но не восстановление

Максим

ни как, данные перезаписаны.

Ра
Рамиль

Зачем? Вот в чём вопрос.

Александр

отскочить на машине времени в прошлое взять диск и вернутся обратно. или никак. файлы вин 7 заменены в ХР. так что "откатить" назад не выйдет.

Ал
Александр

Просто устанавливаешь заново ХР, так же как и 7-ку. Только совет: не возись с этой хрюшкой.

Ал
Александр

Снеси 7-ку, затем с нуля ставь ХР

Ал
Александр

Поверх 7 не получится-система не даст. Надо удалить раздел с помошью загрузочного диска с программой ACRONIS.Или проще
Скачать Windows XP LEX™ SP3 RUS Summer 2010 FULL DVD Edition FINAL + Office 2007 + Все обновления по август 2010 + Программы! И все это за 5 минут! + Все драйвера! + Hiren's BootCD 10.6 Rus + Windows LEX RAMBOOT .УСТАНОВКА НА ЛЮБОЙ КОМПЬЮТЕР ИЛИ НОУТБУК ЗА 5-7 МИНУТ СО ВСЕМИ НЕОБХОДИМЫМИ ПРОГРАММАМИ!
ДРАЙВЕРА УСТАНАВЛИВАЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ - КНОПКИ САМИ НАЖИМАЮТСЯ!! !
ВСЕ ПРОЦЕССЫ УСТАНОВКИ АВТОМАТИЗИРОВАНЫ!!! -В СИСТЕМЕ НИЧЕГО НЕ ВЫРЕЗАНО И НЕ УРЕЗАНО! [ссылка появится после проверки модератором]

Ал
Александр

Форматируй диск и устанавливай.

Игорь

Через BIOS запусти дистрибютив Windows XP, форматируй диск C и вперёд

Околя

При установке форматируйте диск, иначе будут проблемы! Семерка лучше!

Игорь

никак, только переустановака