Олег Петрухин

Как сделать свою операционную систему на телефон???

Как сделать свою операционную систему на телефон, какая программа для этого нужна, или вы мне порекомендуйте книгу какую-нибудь прочесть вообщем помогите мне очень интересно!!

Сергей

Для начала почитайте структуру компьютера, затем основы программирования. Главное еще хорошо учиться, так как программирование это производная математики. Далее переходим на литературу \, связанную с ООП. Учим, учим, запоминаем, практикуем. И вот теперь вы научились писать свои программы для расчетов каких-нибудь. Изучаем дальше, общаемя на форумах, с программистами. Короче, никаких программ для создания ОС нет и не будет. Учись программровать. Стань производителем, а не потребителем.