Алексей Молодов

Предупреждаю всех, что скоро удалю свою анкету из этого нечестного сайта, самопроизвольно рассылающего вопросы в персоналку с подстановкой обращения по имен. Тем, кто хочет со мной общаться - найдите меня сейчас на mail.ru и vk.ru

Ответы
Галина Евтеева (Попова)

А почему Вы обращаетесь именно ко мне? Я такой же пользователь, как и Вы...

Светлана Жадан

НАМ БУДЕТ ВАС ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАТЬ!!!