Гульнора Мухидинова

Только дурак по фразе стакан пуст или на половину полон судит о людях и своим бредом отвлекает от дел ?

а человеку нужен пустой стакан, чтоб насрать туда, потому терпеть уже не может !

и я не понимаю зачем таким бредом людям забивают голову? Ответьте ?

и человек молчит, потому что об этом не принято говорить !

Га
Галина

Челу свойственно "видеть" в других то ("дурак") , чем полон сам.
Оттого и заповедано "не суди".

Сергей Бондаренко

Ну.. . и зачем, Вы, нас от дел отвлекаете, таким вопросом!