Ал
Алексей

Стакан с водкой на половину пустой или на половину полный?

Л*
Лена *******

Стакан с водкой всегда наполовину пустой

Светлана Роц

Лично для меня этого стакана нет
как и напитка (фу!!!)

Лена Мишукова

пустой наполовину не бывает

Анна Шаповалова

Наливать стакан наполовину - моветон, а выпить половину и отставить в сторону - нарушение традиций. Так что наполовину пустой стакан водки не может существовать в принципе

Мила Большакова

Водку придумали добрые люди из жалости к окружающим: -)

Екатерина

Это одна порция для русского ребенка 5 лет.

Анастасия Кулеева

выражение на половину полный, применяется после того, как его наполняли, если же он был полный, и потом его наполовину опустошили, значит ему подойдет выражение на половину пустой. А сразу так сказать не получается )

Дмитрий Мельниченко

Пока я тут печатаю - опустеет полностью.

Денис

Ты что, краев не видишь?

Ан
Анжелика

чО - краев не видишь?? ? ))

Максим Кизанд

Это как смотреть... если его наполнили... на половину... до на половину полный.... Если из него уже отпили и осталась половина... то на половину пустой...

Zabenkova Viktorya

Наполовину пустой. Половину ты уже выпил.

Дарья

Полстакана...

Sergey

Уберите слово "или" и поставьте знак = единая бесконечность. Так говорит Истина, имя которого - Карен!