Иван Шилович

Когда стакан наполовину пустой. А когда наполовину полный? 🙂

Екатерина Петриченко

Если пьешь воду, то полный;
если водку, то пустой.

Елена Нащекина

Когда наполняешь стакан до половины, то он наполовину полон, а когда выливаешь из полного стакана, то он наполовину пуст.

На
Наталья

Когда ты пьешь

ОК
Олеся Кряжкова

Кагда в нём анаша

Елена Мальцева

____ Всё зависит от того, в какой стадии находится стакан : в стадии наполнения, или опустошения .

Сашуля Сухонос

Какой ещё стакан. Голову держи.

Евгений Хартов

Тогда когда он наполовину пустой)

Assyr

Когда пьёшь из него тогда пустой

Ангелина Кролевцова

пустой когда ты писсимист, полный когда оптимист. а вообще должен быть на половину виски на половину кола)

А_
Алёнка _

Когда говоришь об этом

Юрий Черепанов

Стакан, не может быть пустым !

Егор Слукин

Зависит от того, полутрезвый ты или полупьяный...

Сергей Девяткин

Когда мозги хорошо работают)))

Татьяна Рыбакова

Не люблю вот этих полутонов. Полный - пустой, полный - пустой, Чё микрофонить то.

Катерина Филимонова

Если я неправильно понял вас извините) Стакан наполовину полный, это значит ты оптимист, а есть наполовину пустой значит пессимист.

Шавкат Шарипов

такое выражение может применить только неграмотный человек
это типа выражения - пожилой человек это когда человеку много лет