Мария Шведкова

Стакан наполовину пустой или наполовину полный?

Сергей Денисов

полный, я оптимистка)

Светлана

Зависит от последнего действия произведенного со стаканом. Если его наполняли - наполовину полон, если опустошали - наполовину пуст.

Марат

Налили? ! Пей, ёпт!

Ксюша Становова

Утром - наполовину полный, вечером - наполовину пустой, а днем и ночью - не знаю.

Александр

Чо зажал? наливай до краев

Екатерина

Всегда полный наполовину.... ибо и верхняя часть чем то да наполнена... например кислородом....

Денис Питель

наполовину стакан...

Ка
Катюша

смотря, что налито)

Николай Кадушкин

снизу полон сверху пуст

Александр Кметь

наполненый наполовину))

И*
Ирина *****

На половину разбит