Па
Павел

Стакан с водой стоит на столе.... он на половину пуст или на половину полон????

Инна

Кто ценит каждую каплю, он уже наполовину пуст.

Алексей Рудик

Если налили пол стакана он наполовину полон, если отпили наполовину пуст

Дарья Белявская

Смотря по тому, кто на него смотрит.. . оптимист или пессимист...

Владимир Елисеенко

заезженая наивность

Лена Евтихова

уберите слово "ИЛИ", а вместо пустоты заложите возДУХ.

Оксана Бажанова

Он наполовину полон.
Потому что
Вам ведь пустота не нужна, верно ?

Владимир Никитин

хм, насколько заполнили жидкостью; сколько времени прошло-может всё испарилось?; состояние стакана тоже влияет-изначально не мог быть до определёного наполнен, разбитый, мало ли? и тп. и тд.

Алена Степина

Стакан на половину пуст, стол наполовину полон.

Ан
Анастасия

Всё зависит- от вашего взгляда на жизнь.

Са
Сашенька

Он - наполовину стакан, а наполовину вода.

Александр Матвеенко

На половину полон.