nurik 89

Сидя на горшке в садике, я мечтал пойти в школу. В школе я хотел поскорее стать студентом. Будучи студентом я хотел работать...?

Ответы
Рая Люба

Бегут ребятишки, мальчик и девочка, лет по 6-7 на вид. Держатся за руки, тут девочка останавливает своего спутника и, стесняясь опустив глазки, спрашивает:
-А когда мы вырастем, ты на мне женишься?
-Нет.
Девочка подняла удивленно-испуганные глаза:
-Почему??
-Потому что ты будешь каждый день ходить на маникюр и мне не будет хватать денег на бензин.

nurik 89

😊

Рая Люба

Сначала ты работаешь на зачётку, а потом нигде.

Алексей Старшинов

похвальная карьера! следующая ступенька- мечтаю сделать так, чтобы на меня работали другие... и последние две - учить, как нужно работать... и чтобы помнили меня за то, как я прожил эту жизнь!

Ветеринар Венеролог

У меня не так...в садике я мечтала сидеть дома и гулять на улице....когда меня отвели в школу, я плакала и выкинула все учебники с балкона....с работой вроде получше))работаю))))

Надежда Истомина

Реве. когда поднимали в 7 часов в садик, а сейчас встаете в 5.30 на работу и думаете -и чего мне не сиделось в садике, да? Правильно?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

...работая, мечтаю выйти на пенсию. Выйдя на пенсию, сижу на горшке и мечтаю снова пойти в школу.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А теперь многие мечтают о спокойствии и отдыхе от рутины, но доживают - не многие!

Ук
Украиночка

Начав работать я захотела замуж, вышла и думаю---чего мне в садике не сиделось?

I.𝕂öt

у знакомых ребенок еще в садике или в начальных классах уже хочет на пенсию)

Светлана Волостнова

А теперь мечтаете о детсадовском режиме: поел - поспал, поиграл-поел и т. д.?

nurik 89

😊

nurik 89

☺️ спасибо 💄

Илья Киямов

Работая, думаешь о пенсии, на пенсии мечтаешь оказаться в садике на горшке

Светланка Охотникова

а когда начал работать, подумал, что лучше бы ходил в садик... это жизнь))))

Elena *

а сидя на работе...поймал себя на мысли, что хочешь быть маленьким

Ольга Иванцова

а начав работать хочу либо стать начальником либо на пенсию 😂

Сергей Гламозда

Главное,что ВЫ не мечтали....вернуться в садик на горшок... 😀

Ульяна Дячук

когда я стал работать я захотел обратно к маме в яйцеклетку)))

nurik 89

😀

nurik 89

нет конечно

Ольга Колесникова

Придя на работу подумал...И что мне в садике не сиделось..ДА????

Александр Коробченко

...а начавши работать, думаю - Ёкарный бабай! Куда эт я попал?!

Евгения Сорокина

А когда пошел на работу, то захотелось вернуться в дет. сад

Евгения Сорокина

О я была в Термертау, у вас зимой возле Караганды снег черного цвета.

nurik 89

мда потому и Караганда кара это черная, ганда это примерно земля типа

Евгения Сорокина

Ну да, скажи у вас в Темертау есть такой большой памятник возле реки, напоми кому он.

nurik 89

я тока раз был в темиртау, а так я в караганде

Валерий Шилов

...а теперь думаю: "Вот дебил, как же классно было в садике!"?

Жа
Жанна

А будешь стариком будешь опять мечтать о садике, о горшке