***

Хочу коротко подстричься под "мальчика" забить татух на руках, ногах, шее, лице, теле - подскажите с чего начать, как выбрать мастера и тематику?

Ответы
П🅰️шк🅰️©️🚭

А потом в тренажёрку и можно записаться в мужское хобби. Видно у Вас тестостерон зашкаливает.

Ко
Костя

*** Тельняшку наколи :)) 🤭🤭🤭

***

Тебе на жопу

Ко
Костя

И две ленточки себе на спине: Мор Флот! :)) Бог велел беречь своё тело! Или ты безбожница? 🤔🤔🤔

***

Безгрешных нет никого

Ко
Костя

Но всё же лучше своё тело не поганить.

Roman K

сначала показать текущее фото )

Алексей Прибылов

и кому ты нужна после этого....

***

В видении Армагеддонской битвы Иисус явился Иоанну Богослову в образе всадника на белом коне, спустившегося с небес для решающей схватки с силами Зла. Глава 19, стих 16 Откровения Иоанна гласит: «На одежде и на бедре Его написано имя: царь царей и господь господствующих».

***

На основе этого стиха некоторые толкователи пришли к заключению, будто на бедре Иисуса была татуировка.

***

Так это или не так мы не узнаем

Алексей Прибылов

на одежде и на бедре Христа-Воителя написано имя Царя царей и Господа господствующих. По этому поводу было высказано много различных предположений. Было высказано предположение, что имя либо вышито на Его поясе, либо выгравировано на рукоятке Его меча. Было также высказано предположение, что оно начертано на поле Его плаща, потому что у всадника там его легче всего прочитать. Было высказано предположение, что оно действительно написано на Его бедре, потому что иногда на бедрах статуй делалась гравировка титулов. Складывается впечатление, что имя мог видеть каждый, и потому, вероятнее всего, что оно было написано на поле одеяния Христа-Воителя, закрывавшей Его бедро, когда Он сидел верхом на белом коне. В любом случае, имя указывает на то, что Он величайший из правителей, единственный действительно Божественный и Царь всех. про татушки нет речи...

Алексей Прибылов

надпись на набедренном одеянии.

La Egoista

Не вздумай.

***

Почему?

La Egoista

Изуродуешь себя- вообще будешь никому не нужна.

***

Да и пофиг я и так не кому не нужна и эдак никому не нужна

La Egoista

Не ной))