Лика Лика

собрался антирадар на авто взять, посоветуйте какой?

Дмитрий

Можешь не торопиться, уже не поможет http://www.avd-group.ru/blog/101/

Альбина Гасиева

Если нет навигатора, советую приобрести недорогой (около 3000 р. ) PROLOGI с антирадаром. Антирадар тамсечет примерно за 800-1000 м. и показывает разрешенную на данном участке скорость. Ну, кроме того куча специфических навигаторских функций плюс всякая дребедень вроде калькулятора, игр, воспроизве-дение аудио- и видеофайлов и т. д. Управление простое. Я купил и очень доволен. Владлен.