Игорь Воронцов

Затрудняюсь с выбором антирадара. Посоветуйте!

Эрлан Дыйканбаев

Что ловил Стрелку

Евгений Андреев

А какая разница? Все их собирают под Шанхаем в одном сарае...

Сергей Котляров

Короткоимпульсные радары с видеофиксацией типа "стрелка" могут быть обнаружены далеко не всеми радар-детекторами. Кроме самых дорогих за 15-25 тыс. реагируют на "стрелку" все Street Storm, Pilot 11 и 21 от Radartech, верхние модели Whistler и Cobra. Приборы разные по конструкции, чувствительности и количеству ложных срабатываний в К-диапазоне. Я выбрал себе Pilot 11R, поскольку его прошивку можно обновлять самостоятельно с их сайта. О "стрелке" предупреждает на МКАДе метров за 400-600, на загородных дорогах- за 1-1,2 км. Это позволяет вовремя снизить скорость. Сейчас придут отвечать на Ваш вопрос наёмники от ГАИ и будут утверждать, что радар-детекторы бесполезны. Так бывало уже не раз. Не слушайте их, правда всегда сильнее любой лжи, разумеется, при правильном обращении. Походите по тематическим форумам и выберите себе достойный прибор.

Марина Цыганкова

Cobra 865, дорого но помогает в 95 % случаев

Павел Старченко

Для первого опыта пользованием радар-детектора (антирадара) , советую вам взять антирадар Crunch Q85 Антистрелка (или 65 отличаются только экраном) . Настраивать ни чего не надо. Едите в городе - переключили в режим "Город", едите по трассе - переключили в режим "Трасса".

Определяет все типы полицейский радаров. Всеми боязную "Стрелку" определяет на расстоянии до 1 км. Дальность определения зависит от погодных условий, местности и особенностей установки радарного комплекса.