.тургенев .

У КОГО ЕСТЬ ПОЛНОЕ СОЧИНЕНИЕ ОБЕЩАНИЙ . ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ?

Ответы
Наталия Зинченко

Больше всего люблю -Мочить в сортире

.тургенев .

ОК .

Олег Смирнов

Вообще супер))

Наталия Зинченко

А ты что помнишь?

Олег Смирнов

Ну на вскидку..- обращается к Европе, мол хотите не зависеть от нашего газа? - ну-ну, а чем топить будете? Дровами? Так это опять же к нам, в Сибирь! Хахаха )))

Олег Смирнов

Есть ещё, это не его конечно но ему приписывают: - некоторые лидеры Европы заняты и не могут приехать на Парад победы в Москву (про празднования 70-летия Победы в позапрошлом году)) - ничего страшного, Парад Победы сам приедет к ним! )))

Наталия Зинченко

Я этого и не слышала. Гран при Монако -Феттель

Елена Островская

Какой страны?

.тургенев .

РОССИИ

Елена Островская

Зачем вам? Радуйтесь тому, что имеете