В:
Варвара :)

Температура -40 градусов по Цельсию равна температуре -40 градусов по Фаренгейту. Это единственная температура, одинаковая на двух этих шкалах.....Любопытно,почему ?

Ответы
Alla Terletskaya

Пусть Т -температура, а знак С это Цельсия, Ф - Фаренгейта. Тогда Т(С) = 5 / 9 ( Т(ф) - 32), а Т(ф) = 9 / 5 (Т(с) +32). Так наверное

В:
Варвара :)

о о...)) мудрёно то как !! ))

Сибирский Инквизитор

Наверное один градус не равен другому. А фарегнейт ЧМО, кстати был. А Цельсий - няша!

В:
Варвара :)

)))))))))))

Валентина Крутова

В гостях у друг друга видать побывали, похоже, горилку одну выпивали

Татьяна Александровна

да собственно говоря не совсем знаю.

Ip Se

Вместе допились до компромиса

Мирон Ковалёв

Физику учить надо было.

Кумар Байтурсунова

Водка тоже 40 градусов.

В:
Варвара :)

))))))))))

Виктор Федоренко

не знаю честно

Виктор Федоренко

это из Любопытные факты в природе?

В:
Варвара :)

из любопытных фактов-даа,только там разделов мнооого

Виктор Федоренко

и они точно любопытные

В:
Варвара :)

))))))