Ве
Вера

Прошла тест, какое имя моего будущего мужчины. Даниил, Денис или Дмитрий. Даже в мыслях и знакомых с таким именем нет. Это не правда, но хочется верить. А вы как думаете?

Ответы
Mister Farid

Вы не поверите, сам потом вспомнил и был в недоумении )) однажды нити нашёл я обрывок, скупой и бесхозный. от нечего делать стал наматывать на палец (есть такое гадание по буквам). вышло "Л". сестре говорю, смотри ка - "Л", значит и жена будет на "Л".. она такая мне - ну, у нас то на "Л" вряд ли кого найдёшь.. шли годы неспешно своим чередом..😌🎸 на улице познакомились и женились. и да, На "Л". ))

Ве
Вера

Интересно!

Наталья Демешина

Есть такая наука нумерология, каждая буква имеет цифровой идентификатор, а сложение всех цифр имени приводит к определённому числу, что потом будет свойственно данному человеку,его характеру...попробуйте определить какого мужчину вам приготовила судьба и заказывайте его у Вселенной...можно кстати и о себе узнать многое!

Артур. Владикавказ.

Теперь попробуй пройти тест такой! Ты гуляешь с парнем по мосту, зовут его на Д! И он задаёт тебе вопрос!:-Готова ли ты ради меня спрыгнуть с этого моста? Твои действия какие будут?

Наталья Мельникова

Нормально. Никогда не думала, что полюблю Вову. Сына тоже назвала Вовой. Раньше для меня было нелюбимой имя.

Ве
Вера

Владимир красиво.

Кубинец

Джлон)) В жизни такие вещи происходят, всё может быть. Готовся, "Д" так "Д", главное, что бы не дурак.)))

Ве
Вера

Ага, тоже на букву "Д".

Кубинец

Б)))

Алексей Старшинов

Для любимой женщины любой мужик горы свернет, не то, чтобы в ЗАГС сходить и имя сменить, делов-то.

Человек Со Щукой

Напиши имена на бумажках.Сверни их в 3 трубочки-брось в шапку-перемешай-достань одну и прочитай!

Мирумир

та какой там тест. понравится, так даже если его Калистратом будут звать - полюбишь

Слава З С У !

Калістратом…. Тепер їй з цим знанням жити))

Мирумир

не кажи куме)))

Слава З С У !

А прикинь, зустріне вона того екзотичного…і іншого виходу вже не буде))

Мирумир

и что. пусть. лишь бы он был потрясающий)

Слава З С У !

Ти ідеалістка, а я фаталіст))

Мирумир

я уже и сама не пойму кто я

Между Двух Миров

Не верь тестам и прочей лабуде. Доверяй сердцу, чувствам...симпатиям 🙂🌞

Селия Вымри

Тест тебе давно на беременность надо пройти положительный

Ве
Вера

Ему уже 20.😂

Николай Ntv

Вот уж никак не мог представить, как мою жену будет звать.

Наталия Каменных

моего внука Даниил зовут

Наталья

Пути Господни неисповедимы,раз и появится такой человек

Григорий

верь конечно но добавь еще имена Степан-Петя и Вася

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это в следующей жизни или через жизнь?🐴

Чи
Чин

Даниэл Ортега, президент Никарагуа, жди

Ве
Вера

Пророчество! 😂

Ирина

Вот молодцы дамочки. Сплошной оптимизм)

Алексей Гердин

Никак не думаю, у меня не на Д имя 🤭

Тимербулатов Рамис

Верить надо ,но не всем же тестам🙂

Владимир Пермяков

Думаю,что это просто Димон будет!))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Бред сивой кобылы, все эти тесты)))