Саша Саша

Если человека укусит вампир человек станет вампиром. У меня такое чувство что некоторых людей покусало говно.

Ответы
Наталья Миронова

Ну это не вопрос, а Ваша точка зрения. А вообще то таких людей не так много и не стоит на них обращать внимания. Живите и творите ДОБРО. Это на много лучше. Проверено.

Галина Бардан

ПОКУСАЛО НЕ ГОВНО А ВСЕ ПОМАШАЛИСЬ НА СЕКСЕ ПИДОРАСТЫ КОНЧЕННЫЕ А КУДА ЖЕ ДЕЛСЯ ИНТЕЛЕКТ КУЛЬИУРА ПОВЕДЕНИЯ

Анастасия

Умру сейчас!!! Круто!!! Точно!!! Я в уме уже прикинула кого именно!!!👍👌👏😂

Саша Саша

И кого

Анастасия

Да есть в моем окружении некоторые личности- двуличности

Саша Саша

Ну они у всех в окружении есть

Гал Жубанышев

таких людей много, главное не замараться, и, ещё, не тронь ....., вонять не будет

Дарья Кирюшкина

Относитесь позитивное к жизни,может и люди станут добрее)

Лен Лен

неа...оно не кусает ....в него просто вступают....и надолго...

Марья

😂 🤣 😂 👍 👍 👍 👍 👍

Любовь Зиновьева

Я с тобой согласна такими они и стали

Ксения Путилина

не только у тебя такое чувство😉

Любовь

это люди, которые не умеют любить

Наталья Коренева

Хорошее наблюдение. Точное

Марило

И они стали какашками?)))

Саша Саша

Ага

Марило

Капец...прям страшно встретится с человеком говном)))

Саша Саша

Не попадались еще?

Марило

Вот чудаки на букву м попадались...верней один..а вот какашки нет ещё)))какие мои годы попадутся

Саша Саша

Еще как попадуться не рада будешь

Марило

У меня на них имунитет выработан)))

Лидия Творовская

И как не странно многих

Саша Саша

В точку

Ат
Атлантида

Тайна:оно есть в каждом

Наталья Крупнова

Пра-а-а-вильное чувство