..
...

А вы тоже слышите, как у соседей звонит мобильник?

Ответы
Юрий Морозов

нет , я живу в своем доме в небольшом городе ЕЙСК . и ночью у нас тишина , и днем тоже👍 🦋 🐝 🐠 🌳 🌾 🌹 🌷 🥀 🌻 💐 ☀️ 🌈 🌦️ 🍒 🍓 🍊 🍎 ☕ 🍷 🥃 🎷 🎭 🏖️ 🌅 🏡

Ни
Николай

Нет) Не слышу)) у меня стены толстенные в доме. Это в новых много этажках которые рядом выросли все слышно)) Картонные домики) От соседей только в детстве слышал как сосед играл на гитаре и пел кино и то у стенки смежной если послушать не громко слышно было))

Игорь .

Когда приходят и уходят слышу (дверь тамбура металлическая). Стены бетонные звукопроницаемость слабая. В панельных домах хорошо соседей и подъезд слышно.

Ва
Васко

не, я ток слышу когда чихаю в пустой комнате а кто то говорит - будь здоров! я отвечаю спасибо и диалог продолжается

Сергей Сосновский

Ну-да, тайна личной жизни, по крайней мере, для соседей уже не совсем тайна, в особенности для любопытных соседей.

Ал
Алексей

Только как по вечерам у них на пол что то падает, похожее на шар для боулинга) каждый вечер)) на протяжении 9 лет)))

Вячеслав Баландин

Да нет,У нас соседи сбежали в РФ.Да и телевизор постоянно работает в фоновом режиме,Тогда обстрелов не слышно.

Андрей Коновалов

Намного важнее слышать голос тех,кому нужна от Вас помощь.В этом случае Вы много для себя приобретете.

Упс

Звукоизоляция такая, что не услышу даже если бабуля соседка гранаты взрывать начнет у себя на кухне.

Александр Корзухин

Нет. Звонков не слышу, но когда утром лежу в ванной слышу, как соседка сверху писает в унитаз.

...

И даже о чём они говорят.. причём не подслушивая, и не прислушиваясь. Даже у стен есть уши..

Наоба Вашидома

удобно...и обои не нужны )))

...

😁

Андрей 1

нет но переодически слышно как какая то Су.... по утрам что то сверху то катает! то роняет))

Мордехай Лахар

Да. Я прекрасно слышу и вижу чем бесстыжие отдыхающие занимаются на моём озере!(( Летом...

Агис Агис

если у меня тишина можно услышать в подробностях и тогда осознаешь что ты на ладони

Екатерина Василевич

Слава богу,соседей нет,не внизу не вверху))да и расстояние от ближайших не малое)

Ал
Алекс

Нет . У меня другое . Соседка громко кричит во время секса . Прям на весь подъезд .

Сергей Калиниченко

Нет. Но по выходным, я слышу как у соседей тарахтит перфоратор и стучит молоток.

Maksim Sitkin

Я не только слышу как у них звонит мобильный, я ещё слышу как они в него орут.

Валерий Кухарчик

Наоборот, весь подъезд просыпается от моего будильника и пока благодарны...

Сергей Рюмшин

не , у нас везде пока ремонт слышен...)) Но я себе стены в ванной переделал )