Алексей Настюшенков

Нужен хороший, проверенный маг. Платить готова. Кого посоветуете?

Татьяна

в лесбиянстве не помогаем - вы сами как нибудь разберётесь

Юлия

Слушаю вас ! пишите в Личку здесь делать нечего ) выносить на люди не будем!

Руслана

Найдите через поиск в яндексе форум Черная кобра, специалисты практикующие, к кому за помощью можно обратиться: потомственная ведьма, колдуны, состоящие в ассоциации "Мир экстрасенсов", так что сами по отзывам сможете выбрать понравившегося Вам специалиста.

Люба

cinderella cind, обращайтесь к Людмиле Жуковой

Ве
Вера

Думаю здесь тоже делать нечего, у хороших мастеров путем сарафанного радио всегда есть клиенты, а здесь шарлатаны, которые обещают золотые горы за бешеные суммы, а потом испаряются... Мы с женой долго искали и денег спустили тоже много, пока нашли нескольких стоящих, но опять же через знакомых. Мой вам совет - здесь не искать настоящих магов...

Кр
Кристина

так какая проблема ?

Ир
Ирина

вы не одиноки в поисках

Ал
Алсу

напишите в личку

На
Настя

О-о-о-о-!
Когда вы заявили, что вы готова платить, много ответчиков может найтись на ваш счет 🙂

Та
Танечка

приворот вам?