Роман Пушкин

Проверенный маг Помогите найти проверенного мага, очень надо! Только не надо мне писать нравоучение

Ал
Александра

если вам дадут проверенного мага, то придется проверить того, кто его давал. Но это уже придется делать самой. Поэтому проще самой найти проверенного

Кр
Кристина

Пипец вопрос. Так маги уже проверены и 60% из них, уже доказано что шарлатаны. У вас есть шанс и возможность начать заново и каждого мага проверить самостоятельно, что бы лично вы могли убедиться что не существует в жизни магов. А вот найти человека у которого есть способности, это уже сложнее. Надо для начала такого человека найти или получить на такого человека рекомендации, а потом уже поехать к этому человеку и своим присутствием убедиться, что вас не обманули и у человека действительно есть способности.

Та
Татьяна

вы что смеётесь?)) ) и какой маг даст кому либо себя проверить?)))