Вадим Сопин

Посоветуйте проверенного мага! Очень нужна помощь, жизнь просто рушится!

Кажется, что всё вокруг : люди, вещи - ВСЁ надо мной издевается. Никогда не была отчаянной пессимисткой и суицидальной личностью, но сейчас всякие мыслишки в голову лезут. Всё время что-то случается, постоянно хочется спать, и просвета не видно!

Алёна

пришлите фото - и сходите к врачу

Та

Где Вы живете? Контакты есть
.

Надежда

только не думайте здесь искать "мага".
ищите у себя в городе. работайте только очно. иначе просто потратите время и деньги впустую. (вам наверняка уже понаписали "проверенные" в личку. ) будьте осторожны.

Тэране

Да похоже не негатив
Но лучше в реале искать

Сергей

весна наступила, но всё-равно ещё прохладно... витаминов не хватает, организм устал он мрака зимней поры.... как зацветёт всё и у вас настроение появится, но силы надо на природе набраться обязательно.

Ле
Лена

Смогу решить ваш вопрос

Ольга

нужно фото не менее 3 мес давности