Надежда Ильина

Нужен проверенный маг для приворота! У кого есть опыт обращения, подскажите...

Марина

Евгения Субботина, а с каких пор посредством приворота возвращают мужей???))) )

я смотрю - у вас многогранная деятельность.... надо ж какой человек талантливый.. .

ВЫДАМ ЗАЙМ ИЗ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ
Просмотр новости
Выдам займ из личных средств. Сумма и сроки индивидуально.
8-915-139-65-69 Евгения. kuma76.76@mail.ru

Автор: dengman777 | Просмотров (1646) | Комментариев (2)

Анастасия

Люди сами себе проблемы создают, а потом жалуются. Отвечать за приворот придется, какой бы сильный маг его не сделал.

Misha

Приворот, это зло, не делайте приворот на человека. Анализируйте ошибки которые привели к расставанию. Исправив эти ошибки, уже появится огромный шанс восстановить отношения. А если эта блажь о привороте по отношению к незнакомому человеку, так всё равно, на чужом несчастье счастья не построишь!
По поводу мадам Субботиной которая написала телефон якобы какой-то Натальи смотреть тут
Вы действуете по принципу - сама себя не похвалишь, никто не похвалит.

смотреть тут
Свой собственный номер телефона дали.

Катюня

Зачем же именно приворот? ! Есть иные методы, более щадящие, но не менее эффективные.

Ев
Евгения

Господа! Куда катимся? Новая эра уже!! ! А некоторы все привороты, да заговоры ищут.
Давайте уже начнем создавать свою счастливую жизнь своими руками. Давайте менять свое отношение к мужчинам и они сами будут менятся в наших глазах Все в руках женщины-вся ее жизнь и ее счастье!!!!

Ел
Елена

приворот вам ничего хорошего не принесет, себе навредите, и мужчине

Princessochk

тут вы точно таких не найдёте... хорошие ведьмы и ведьмаки в рекламе не нуждаются.. ищите через сарафанное радио