Анастасия Капусняк

Нужен совет. Посоветуйте, пожалуйста, проверенную хорошую гадалку или видящую в Воронежской области. Спасибо.

Ан
Анна

да и здесь полно тех кто спокойно вам поможет, главное смотрите что вам говорят и ощущайте сердцем что от человека идет, желание тупо денег заработать, или же искренне помочь вам разобраться в ситуации .

Na
Natali

советую.. . если ситуация имеет характер неоднозначного решения тогда гадать... а если нет... тогда ниодна гадалка даже в Воронеже не просмотрет, нужна ситуациа на проблему что бы просмотреть либо простой расклад на время ...хороший расклад это лучше делать не на более полугода

Анна

Будущее многовариантно, а гадание в 99% бессмысленно и вредно для вашей судьбы.