Павел К

Посоветуйте как попасть к хорошей гадалке? Есть ли ссылка? Спасибо. Ищу проверенную гадалку.

Ри
Ринат

зря.. .
только себя растратите

Аня

Не должен находится у тебя -НЕ ПРОРИЦАТЕЛЬ НЕ ГАДАТЕЛЬ НЕ ВОРОЖЕЙ НЕ ЧАРОДЕЙ НЕ ВЫЗЫВАЮЩИЙ УМЕРШИХ ИБО МЕРЗОК ПРЕДО МНОЙ ВСЯК ДЕЛАЮЩИЙ ЭТО

Ay
Aysidora

Не боитесь гадая, прогадать свою жизнь? Гадание от великого математика-дьявола! Однако он только может рассчитать, что возможно будет в Вашей жизни. Что на самом деле будет в Вашей жизни знает только Господь Бог. Молитесь о том, что Вам необходимо и Бог поможет!

Светлана

Что деньги некуда девать? Так выкинь, эффект тот же будет, как и гадалке отдать

Александр

то что делаешь сегодня это и есть завтра изменись сегодня изменишь будущее

Um
Umeedy

гадалки это бред) вымысел

Ни
Нина

Это бессмысленно. Потому как ваша судьба решается каждый день. И зависит от ваших действий.

Dimka

если хочешь стать зависимой от чужого мнения, перестать самой решать в своей жизни, ожидая подсказок со стороны, то в путь-в порочный круг.

Нтон

Оставьте это уже напрасно.... сами знаете что....