Dear

как найти хорошую гадалку, поскажите

Же
Женечка

Не советую. Гадание разрушает душу. Многие используют чёрные технологии. Они показывают то что выгодно им и часто направляют по самому наихудшему пути.

Ол
Ольга

Вы и сами себе можете погадать.

Ол
Олег

ни как, я пришла в церковь и говорю, помогите я болею... а мне тебе надо душу почистить, - покаяться... я купила все, гадалки не помогут ..либо гипноз, либо вера.

Вл
Владимир

Ну гадалка.. . Пошло звучит как-то! Все мы "гадатели"...Просто зачем.. Делайте выбор сами!

Ол
Ольга

Никого не слушайте и ищите, рано или поздно-найдёте. Вообще умение сохранять порывы души-дорогое качество.