Ильина Ксения

Подскажите хорошую гадалку из Москвы

Всем привет!
Кто может порекомендовать хорошую гадалку, чтоб погадала на кофейной гуще или картах? В интернете написано про многих, но так нельзя разобраться, кто шарлатан, а кто действительно хороший маг, потому что многие просто тупо рекламируют себя, публикуя сообщения с разных ников.
Мне нужно, чтобы человек был из вашего собственного опыта. И чтобы за приём взял до 2000 руб (больше дать не могу, к сожалению) . Но чтобы на 99% всё было точно.
Мне кажется, в моей ситуации всё прояснить может только гадалка.... Если кто поможет, заранее спасибо!
Можете писать в личку, shturmanova_anna@ mail.ru

Иван

В качестве предупреждения. Все гадания основаны на получении информации от Сатаны. А он за всё, что даёт, берёт плату больше, чем получаемая польза.
Если у человека есть естественным способом сверхестественные способности, и он может что-то определить, - это дело естественное и безопасное. А гадание, основанное на искусственных методах, может добром не кончиться.

Роман

Все гадалки, астрологи, мидиумы, маги, и другие колдуны это лже-пророки и дети Сатаны. Они все будут гореть в Аду и многие уже там.