Денис Клюев

Ищу ведьму-гадалку Дарью (ТароФеникс) из Москвы.

Раньше у нее был мейл TaroPhoenix@gmail.com. Теперь видимо сменился. Кто знает как найти, напишите мне на почту плиз. Надо срочно (((

Других просьба не советовать, интересует только она!!!

Ура! Спасибо! Нашла))

Ирина Петрашова

Набрал в поисковике (ник уж очень необычный, прикололся) , посмотрел ее паспорт на каком-то там сайте. Интересная какая тетка, а кто она? Вы кстати попробуйте также через поисковик, по-моему без проблем.