Евгений Бардюк

Кто порекомендует хорошую гадалку в Москве? Салоны не интересуют

Всем привет. Мне надо погадать. Кто подскажет телефон хорошей гадалки в Москве для гадания на картах? Салоны и супер звездны не нужны. У них дорого и я им не верю. Мне нужно обычное гадание на картах, а не фуфло. В Москве! Всем спасибо!

Антон

гадалку или мага?

бесплатных гаданий полно в интернет.

Ол
Олег

пищите на почту-посоветую

Яков

Гадание на картах дело интересное. Жена ходила и вместе ходили к одной. Живет в районе текстильщиков. Минимум вопросов и при гадании отвечала по существу. Гадает на игральных картах, но говорит не просто трактовку и значение карт, а видит как бы человека и его мысли. Все тут не опишешь, так что если есть желание сходить гадать на картах вот ее номер 8965 408-43-47 За свое гадание берет денег немного. Не знаю как сейчас, мы были год назад, брала 1000 рулей, а сидели у мы у нее больше часа, пока она гадала нам. Удачи -)