Artem

нужна проверенная гадалка. подскажите хорошую гадалку проверенную, заранее благодарю

Ол
Оля

Цель гадания — получить скрытые сведения или узнать будущее не путем исследования, а через толкование примет или с помощью сверхъестественных сил. Бог запретил своим служителям заниматься такими делами. Почему? Потому что они приводят к общению с нечистыми духами, или демонами, которые могут овладеть человеком. Тот, кто участвует в таких делах, совершает тяжелый грех против самого Бога. Второзаконие глава 18:10—12: «Никто у тебя не должен.. . гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Господа» .

Эл
Эльвира

Нужно выкинуть деньги на ветер и послушать чей-то бред???

Юл
Юлия

а без неё спокойно не живется?

Ко
Коля

10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.

Ирина

грех к гадалкам ходить

Katrina

Милочка! Не наделай глупостей, а то что нагадают, то и сбудется! Если проблемы спроси у нас. мы насоветуем и совершенно бесплатно! Удачи!