Юрий Монгирдас

- Доктор, я слышал, что можно сделать такую операцию, что потом детей уже никак не может быть. Вот сделайте мне такую.
- Ну, мой дорогой, такие решения с кондачка не принимают. Сегодня вы детей не хотите, а завтра захотите. Взвесьте все, обсудите с семьей...
- Да уж обсуждали. Голосование такое: 2 - против, 17 - за.

Ответы
Zhivago Alecander

цыганский вариант выхода из кризиса-наплодить детей и послать их побираться

Ислям Шайхислямов

очень смешно просто убидло

Ле
Лета

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

))))))))))

Ле
Лета

опять прочитала-улет))))))))

Юрий Монгирдас

Рина, у меня на рабочем столе значки стали огромными- не знаешь, как востановить прежнее состояние?

Ле
Лета

блин Юр...там надо в настройках смотреть-забыла как делать

Яна Ананьева

забавно

Сергей Полетаев

Ха-ха-ха

Иван Маклаков

ха хаха

Юрий Монгирдас

))))))))))

Иван Маклаков

класный анекдот

Слу Джумагалиева

детей

Юрий Монгирдас

))))))))))

Руфина Заинуллина

...?