Ирина Тюляева

У меня 3G модем-мегафон, на нем установилось ограничение скорости, как продлить? ПОМОГИТЕ!

Пару дней назад установилось ограничение скорости, смс не приходило, но скорость упала до невозможного, как продлить?

Екатерина Шестак

А ты уверен, что установилось ограничение? ! Зайди в настройки, там выбирай сеть, тип сети выбирай ТОЛЬКО ВСДМА.. . если интернет продолжает тупить, то оправь с него пустое СМС на номер 000105907 (стоимость - 49 рублей) после этого дадут еще 1 Гб

Олег Орлов

Меняй тариф